办理情况查询
昵称:
留言日期:
2019-12-02
主题:
电线杆倾斜,危害公共安全
内容:
花城街道—茶园路17号,雅致苑门口,电线杆倾斜,仅靠几根电线拦着不至倒下,每次从这里路过,担惊受怕。请整修。
查询结果
受理时间:
2019-12-02
答复时间:
2019-12-05
答复单位:
广州市花都区人民政府
答复内容:

12月3日,我中心接到工单后,马上将情况反馈到中国电信、中国移动、中国联通、广电及长城负责人处。要求各大运营商安排工作人员到现场核查,并马上拆除或加固该处断杆。现已拆除。

满意度:
请填写
确定
取消
编号 操作类型 操作理由 操作描述 操作账号 操作时间
跳转
1 / 12
开始日期
结束日期
确定
取消
2015
8
提示:
确定
提示:
确定
取消
请输入:
确定
取消
请选择:
请选择
确定
取消
请选择时间:
2015
8
转到现在
确定
取消